18 марта 2018 года Выборы Президента России

Главная » Новости » 01 марта 2018 года во всех субъектах Российской Федерации организует проведение единого «Дня консультаций»

1 марта 2018

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии 01 марта 2018 года во всех субъектах Российской Федерации организует проведение единого «Дня консультаций» по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

Целью проведения единого «Дня консультаций» является оказание правовой помощи гражданам и по возможности разрешение вопросов заявителей в пределах полномочий Росреестра, установленных законодательством Российской Федерации.

Кроме того, в ходе данного мероприятия специалисты территориальных органов Росреестра и филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра» по субъектам Российской Федерации проведут бесплатные консультации по вопросам деятельности ведомства, а также о способах получения услуг Росреестра в электронном виде.

Дата создания материала: 01-03-2018. История изменений