Главная » Новости » 01 ноября 2018 года – День судебного пристава

31 октября 2018

06 ноября 2018 года – День судебного пристава

01 ноября 2018 года – День судебного пристава

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава! На протяжении многих лет судебные приставы способствуют развитию и становлению государственности, обеспечению правосудия, утверждению принципов справедливости.

Сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. Это говорит о признании государством заслуг людей, которые ответственно и беспристрастно, целеустремленно и самоотверженно трудятся, чтобы торжествовал Закон, сила которого в его исполнении.

От успешной и правильно организованной работы судебных приставов напрямую зависит вера граждан в силу Закона и авторитет государства.

Поэтому, несмотря на множество проблем и трудностей, с которыми приходится сталкиваться, судебные приставы вкладывают свои знания, опыт, силы в дело служения Закону, в защиту конституционных прав и законных интересов граждан. Высокий профессионализм, честь и порядочность, принципиальность и четкое следование букве Закона – вот что отличает истинных работников Федеральной службы судебных приставов. В этот праздничный день особые слова признательности и низкий поклон адресуем ветеранам. Многие из них начинали профессиональную деятельность судебными исполнителями в судах, способствуя укреплению законности и порядка. Сегодня они оказывают реальную помощь в работе с гражданскими служащими, стараясь повышать их профессиональные и нравственные качества. Дорогие друзья! С праздником вас – с Днём судебного пристава! Верим, что и впредь вы будете с не меньшим усердием и столь же безупречно способствовать укреплению законности в России, ведь во многом именно от вас зависит эффективность судебной системы. Спасибо вам за добросовестность и терпение, за то, что, не считаясь с личным временем, вы прикладываете все свои силы для выполнения поставленных перед вами задач. От всей души желаем вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и достатка!

Особые слова благодарности вашим родным и близким, которые поддерживают вас в трудную минуту. Пускай они будут для вас надежной опорой во всех ваших начинаниях, надежным тылом, дающим силы и энергию для выполнения поставленных задач. Удачи вам и новых достижений в профессиональной деятельности. Благодарим вас за чёткую и слаженную работу и желаем дальнейших успехов в нелёгкой ответственной службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений. Пусть никогда не угаснет ваше стремление к профессиональному росту! С праздником!

А.А. Сметанин, глава МО «Плесецкий муниципальный район»,

Н.В. Лебедева, председатель Собрания депутатов

МО «Плесецкий муниципальный район»

Дата создания: 31-10-2018