Главная » Новости » 04 ноября 2017 года – День народного единства Дорогие земляки!

04 ноября 2017 года – День народного единства Дорогие земляки!

3 ноября 2017

04 ноября 2017 года – День народного единства Дорогие земляки!

04 ноября 2017 года – День народного единства

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Во все времена единение народа было той исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Именно в нём – залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности.

А потому у Дня народного единства, утверждённого в память о героических событиях 1612 года, положивших конец «смутному времени», актуальный современный смысл и значение. Наш народ всегда умел сплачиваться и в ратных, и в мирных делах, дорожил традициями взаимопонимания, откликался на чужую боль и приходил на помощь.

Население нашего района многонационально, но мы живём и работаем, являясь единым целым. Мы бережём и приумножаем дружбу народов, укрепляем многонациональное единство, сохраняем и развиваем национальные традиции, единые моральные и нравственные ценности.

Поздравляем всех жителей района с этим праздником!

Поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой вклад в социально- экономическое развитие района! Поздравляем земляков, которые сегодня трудятся на благо Плесецкой земли! Поздравляем молодёжь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами великой России!

Желаем вам крепкого  здоровья, мира и добра, уверенности в своих силах, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!

А.А. Сметанин,

глава МО «Плесецкий муниципальный район»

Н.В. Лебедева,

председатель Собрания депутатов