Главная » Новости » 04 ноября 2018 года – День народного единства

31 октября 2018

04 ноября 2018 года – День народного единства

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонациональногонарода, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Сегодня День народного единства воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку.

Россия — наша общая Родина, и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания.

Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.

Поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района! Поздравляем всех тех, кто сегодня работает и трудится на его благо! Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия.

Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, уверенности в своих силах, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!

А.А. Сметанин,

глава МО «Плесецкий муниципальный район»

Н.В. Лебедева,

председатель Собрания депутатов