Главная » Новости » 08 октября 2017 года – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

8 октября 2017

Уважаемые труженики села, ветераны отрасли!

Примите  поздравления с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

В этот осенний день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.

Не каждый человек способен работать на селе, сельскохозяйственный труд специфичен и невозможен без любви к земле, преданности своей Родине, верности долгу.

На селе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей. Поэтому перед органами власти стоит задача повышения качества и уровня жизни тружеников села, закрепления на селе молодёжи.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Плесецкого района, особенно ветеранам, за самоотверженный и добросовестный труд.

Желаем всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

С праздником!

А.А. Сметанин,
глава МО «Плесецкий муниципальный район»

Н.В. Лебедева,