Главная » Новости » 10 ноября 2017 года – День сотрудника органов внутренних дел России

10 ноября 2017 года – День сотрудника органов внутренних дел России

10 ноября 2017

10 ноября 2017 года – День сотрудника органов внутренних дел России

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне.

Профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране.

В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах населённых пунктов Плесецкого района.

Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за не лёгкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять!

Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. Пусть вам в этом сопутствуют успех и удача! Поменьше вам тревожных звонков и побольше спокойных смен. Пусть будут вечно молоды ваши сердца, и не иссякнет желание сделать мир лучше, освободить его от преступности.

Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!

А.А. Сметанин  -    глава МО «Плесецкий муниципальный район»,

Н.В. Лебедева -    председатель Собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район»

Дата создания материала: 10-11-2017. История изменений