Главная » Новости » 10 ноября 2018 года – День сотрудника органов внутренних дел России

10 ноября 2018 года – День сотрудника органов внутренних дел России

8 ноября 2018

10 ноября 2018 года – День сотрудника органов внутренних дел России

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране.

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка.

Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям.

Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Пусть вам в этом сопутствуют успех и удача! Поменьше вам тревожных звонков и побольше спокойных смен. Пусть будут вечно молоды ваши сердца, и не иссякнет желание сделать мир лучше, освободить его от преступности.

С праздником!

А.А. Сметанин, глава МО «Плесецкий муниципальный район»,

Н.В. Лебедева, председатель Собрания депутатов

МО «Плесецкий муниципальный район»