90 лет Плесецкому району

Генеральная уборка

12.12.2018 очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»

6 декабря 2018

12 декабря 2018 года в 15:00 в здании администрации муниципального образования «Плесецкий район» (пос. Плесецк, ул. Ленина, дом 33, 40 кабинет) состоится очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» с повесткой дня:

1. Анализ посещения и участия в обсуждениях при формировании бюджета района.
  2. Анализ реализации программы по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса на территории МО «Плесецкий муниципальный район» за период2017-2018годы с приглашением представителя ГКУ Архангельской области «Центр занятости населения Плесецкого района» и начальника отдела дорожной и транспортной инфраструктуры, предпринимательства и охраны труда МО «Плесецкий муниципальный район» Рогозина В.В.
  3. Анализ проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры.
  4. Разное.

Председатель Общественного совета