Главная » Новости » 13 января 2019 года – День российской печати

11 января 2019

День российской печати

13 января 2019 года – День российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации

Плесецкого муниципального района,ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, области, страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно.

Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях района, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа области и района.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Ваш острый взгляд видит недостатки, нерешённые проблемы, которые нам вместе с вами необходимо реализовывать.

Уверены, что верность гражданским позициям и главным идеалам жизни помогает вам оставаться честными, объективными и интересными читательской аудитории.

От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания публикаций, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

С праздником!

А.А. Сметанин,

глава МО «Плесецкий муниципальный район»,

Н.В. Лебедева,