Главная » Новости » 22 мая открывается пункт приема книг от населения

22 мая открывается пункт приема книг от населения

18 мая 2017

Дорогие жители и. Плесецк, Плесецкого района, г. Мирный!

Плесецкая библиотека искренне благодарит Вас за поддержку. Именно Вы дали нам понять, что наша библиотека занимала достойное место в культурной жизни района, была интеллектуальным центром и поэтому ее необходимо возродить. Мы знаем, что вы готовы помочь нам. 22 мая открывается пункт приема книг от населения по адресу: п.Плесецк, ул.Ленина, д.29, 2-й этаж, налево. Время работы: с 12.00 до 18.00 часов, суббота и воскресенье - выходные. Телефон: 7-960-012-22-93, Светлана Петровна Минина.

В других населённых пунктах можно приносить литературу для районной библиотеки в местные библиотеки в рабочее время.

Книги должны быть в хорошем состоянии. В первую очередь - это детская литература, отечественная и зарубежная классика, краеведческая литература, книги в помощь образовательному процессу по всем отраслям знаний.

Дорогие наши читатели, вы также можете возвратить библиотечные книги по данному адресу. Работа предстоит большая, но вместе мы справимся!

Дата создания материала: 18-05-2017. История изменений