90 лет Плесецкому району

Генеральная уборка

22 октября 2018 года в 15:00 в здании администрации муниципального образования «Плесецкий район» состоится очередное заседание

18 октября 2018

22 октября 2018 года в 15:00 в здании администрации муниципального образования «Плесецкий район» (пос. Плесецк, ул. Ленина, дом 33, 40 кабинет) состоится очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» с повесткой дня:

1. О бедственном положении здравоохранения в Плесецком районе.
  2. Об изучении выполнения расходования поступившей платы за социальный наем жилого помещения, наем специализированных жилых помещений, жилых помещений коммерческого использования муниципального жилищного фондамуниципального образования «Плесецкий муниципальный район».
  3. О ходе подготовки топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Плесецкого района к работе в отопительный период 2018-2019 годов.
  4. Разное.

Председатель Общественного совета