18 марта 2018 года Выборы Президента России

Главная » Новости » 31 декабря - 2017 года – 01 января 2018 года – Новый 2018 год и Рождество Христово!

30 декабря 2017

31 декабря -  2017 года – 01 января 2018 года  – Новый 2018 год и Рождество Христово!

31 декабря -  2017 года – 01 января 2018 года  – Новый 2018 год и Рождество Христово!

Дорогие жители Плесецкого муниципального района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! Это особенные праздники для каждого из нас – время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний!

2017 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, стал очередной проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определённых успехов в их разрешении, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего любимого Плесецкого района!

Уважаемые земляки! Благодарим всех, кто славно потрудился на благо  родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые останутся нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие! Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолеть сложности, но и подниматься на новую высоту.

На пороге нового 2018 года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость! Пусть вместе с морозами и метелями наступивший год наполнит жизнь ожидаемыми свершениями: радостным весельем, успешным окончанием затянувшихся проектов, невероятными приключениями, настоящим чудом!

Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

С Новым годом, дорогие земляки, С Рождеством Христовым!

А.А. Сметанин, глава МО «Плесецкий муниципальный район»,

Н.В. Лебедева председатель Собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район»

Дата создания материала: 30-12-2017. История изменений