Главная » Новости » 31 декабря - 2018 года – 01 января 2019 года – Новый 2019 год и Рождество Христово!

28 декабря 2018

новый год

Дорогие жители Плесецкого муниципального района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Это самые светлые и долгожданные семейные праздники, которые всегда дарят нам домашний уют и тепло.

Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Это особенные праздники для каждого из нас – время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний!

2018 год был отмечен важными политическими событиями: выборами Президента России, депутатов Архангельского областного Собрания, поставил перед нами сложные задачи, определённые в Указах Президента РФ, В.В. Путина, стал очередной проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определённых успехов в их разрешении, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего любимого Плесецкого района!

Уважаемые земляки! Благодарим всех, кто славно потрудился на благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые останутся нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие! Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолеть сложности, но и подниматься на новую высоту.

На пороге нового 2019 года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях! Пожелаем всем нам, чтобы наступающий 2019 год стал годом созидания.

С Новым годом, дорогие земляки, С Рождеством Христовым!

А.А. Сметанин, глава МО «Плесецкий муниципальный район»,

Н.В. Лебедева председатель Собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район»

Дата создания: 28-12-2018
Дата последнего изменения: 28-12-2018