Главная » Новости » Администрация муниципального образования «Плесецкий район» информирует о проведении совещания хозяйствующих субъектов

1 декабря 2017

Администрация муниципального образования «Плесецкий район» информирует о проведении совещания хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в  сфере оборота продукции животного происхождения по вопросу внедрения обязательной электронной ветеринарной сертификации, а так же регистрации в федеральной государственной системе «Меркурий».

Совещание будет организовано совместно с представителями Государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Плесецкая районная станция по борьбе с болезнями животных»  и Управлением федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Карелия Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

К участию в совещании приглашаются индивидуальные предприниматели и организации, осуществляющие производство, перевозку, хранение и реализацию продукции животного происхождения (в т.ч. предприятия общественного питания, оптовой и розничной торговли).

Совещание состоится 5 декабря 2017 г. в 10-00 в актовом зале администрации муниципального образования «Плесецкий район».

Дата создания материала: 01-12-2017. История изменений