18 марта 2018 года Выборы Президента России

Главная » Новости » Чемпионат Воздушно-космических сил РФ по армейскому биатлону и зимнему офицерскому троеборью

9 февраля 2018

Внимание!

Администрация муниципального образования «Плесецкий район» информирует, что в период с 12 по 16 февраля 2018 года на гарнизонном стрельбище войсковой части 13991 и лыжной трассе в парке им. Григорьева ЗАТО г. Мирный проводится чемпионат Воздушно-космических сил РФ по армейскому биатлону и зимнему офицерскому троеборью, а в период с 26 февраля по 3 марта 2018 года - спартакиада Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому биатлону и зимнему офицерскому троеборью.

В связи с проведением стрельб район гарнизонного стрельбища объявлен временно опасным.

Соблюдайте меры безопасности!

Дата создания материала: 09-02-2018. История изменений