Главная » Новости » Чествование медалистов общеобразовательных организаций района

Чествование медалистов общеобразовательных организаций района

4 июля 2018

27 июня 2018 года в администрации МО «Плесецкий район» прошло чествование медалистов общеобразовательных организаций района. Золотую медаль «За особые успехи в обучении» получили 22 обучающихся района, серебряную медаль «За особые успехи в обучении» получили 5 обучающихся района.

Лучших выпускников школ района приветствовали Глава администрации МО «Плесецкий район» А.А. Сметанин; председатель собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район» Н.В. Лебедева; заместитель главы  администрации МО «Плесецкий район» В.Н. Гетманенко; начальник управления образования администрации МО «Плесецкий район» Т.Л. Якимова; Правящий архиерей, епископ Плесецкий и Каргопольский Александр; Настоятель Кафедрального Собора Святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова протоиерей Глеб Должиков.

Помощь в организации чествания медалистов района оказали депутат Архангельского областного Собрания депутатов А.Н. Трусов и Генеральный директор Акционерного общества «Аэропорт Архангельск» В.С. Петросян.

Чествование медалистов общеобразовательных организаций района Чествование медалистов общеобразовательных организаций района Чествование медалистов общеобразовательных организаций района
Дата создания: 04-07-2018