18 марта 2018 года Выборы Президента России

Главная » Новости » Для принятия своевременных мер по предотвращению ДТП на несанкционированном переезде

16 апреля 2018

Для принятия своевременных мер по предотвращению ДТП на несанкционированном переезде (дорога в районе лесозавода, которая начинается после ул. Промкомбината и пересекает ж.д. путь (11а), и далее примыкает к улице Юбилейная), где  осуществляется автомобильное движение через  ж.д. путь 11а, который  находится на балансе ПЧ-20, и по которому осуществляется движение ж.д. подвижного состава (перевозка опасных грузов ОАО РОСНЕФТЬ), структурное подразделение Плесецкой дистанции пути филиала ОАО «РЖД» сообщает:

- данное место не оборудовано охраной или устройствами сигнализации,  дорожными знаками, а также имеет неудовлетворительную видимость из-за ангара , дорога пересекающая ж.д. путь, по которой движется автотранспорт находится в неудовлетворительном сосотоянии.

- ПЧ-20 считает недопустимым положение дел с обеспечением безопасности дорожного движения в данном месте, существует угроза жизни людей, которые пользуются дорогой, в т.ч. осуществляется перевозка детей.

- ПЧ-20 с 1.05.2018 г. планирует перекрыть проезд автотранспортных средств через ж.д. путь 11а  установив заграждение на автомобильной дороге принадлежность которой не установлена.

Главный инженер

Плесецкой дистанции пути