90 лет Плесецкому району

Генеральная уборка

Единая информационная система в сфере закупок

Главная » Актуально » ГБУ АО «АрхОблКадастр» обработало перечень земельных участков, подлежащих государственной кадастровой оценке в текущем 2019 году

ГБУ АО «АрхОблКадастр» обработало перечень земельных участков, подлежащих государственной кадастровой оценке в текущем 2019 году (земельные участки в составе земель сельскохозяйственного назначения и населенных пунктов).

28 июня 2019 года министерство имущественных отношений Архангельской области разместило результаты обработки перечня указанных выше земельных участков на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для ознакомления с ними заинтересованных лиц (https://dvinaland.ru/gov/iogv/minio/kadastr/).

Обращаем внимание, что по всем вопросам, связанным с уточнением сведений, содержащихся в обработанном Перечне, необходимо будет обращаться в адрес государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Центр государственной кадастровой оценки и технической инвентаризации» В ПЕРИОД РАЗМЕЩЕНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ.

О сроках размещения предварительных отчетных документов в 2019 году будет сообщено дополнительно, в том числе посредством размещения информации на информационных щитах и официальном сайте министерства имущественных отношений Архангельской области, а также на информационных щитах и официальных сайтах органов местного самоуправления.

За дополнительной информацией просьба обращаться в государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Центр государственной кадастровой оценки и технической инвентаризации» по телефону: 8(8182) 28-52-05.

Дата создания: 17-07-2019