164260 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33. Тел/Факс: 8(81832)7-70-06; 7-70-10, эл.почта moples@bk.ru

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции

Генеральная уборка

Единая информационная система в сфере закупок

Главная » Новости » График работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в праздничные дни

18 февраля 2021

В связи с празднованием Дня защитника Отечества изменится график работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С 21 по 23 февраля 2021 года – выходные и праздничные дни.

Обращаем внимание жителей региона и специалистов, работающих в сфере недвижимости, на то, что офис будет открыт 19 февраля 2021 года с 08:30 до 16:30 и 20 февраля 2021 года с 08:30 до 13:30 для приема/выдачи документов только по предварительной записи на получение следующих услуг:

- прием (и выдача) документов по учетно-регистрационным действиям по объектам недвижимости, расположенным за пределами Архангельской области и Ненецкого автономного округа (экстерриториальный прием);

- выдача невостребованных документов, не полученных заявителями по результатам оказания государственных услуг по учетно-регистрационным действиям в многофункциональных центрах.

С 24 февраля 2021 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу продолжит работать в режиме предварительной записи.

Обращаем внимание, что в выходные и праздничные дни государственные услуги можно получить с помощью электронных сервисов ведомства. Заказать и получить выписки из Единого госреестра недвижимости можно с помощью нового онлайн-сервиса Федеральной кадастровой палаты по выдаче сведений об объектах недвижимости ЕГРН (https://spv.kadastr.ru/).

Кроме того, задать любые вопросы, связанные с недвижимостью, можно в круглосуточном режиме по телефону Всероссийского центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8 800 100-34-34 (звонок по России бесплатный).

Дата создания: 18-02-2021