Главная » Новости » Информация о проведении регионального дня приема граждан 14 ноября 2018 года с 14.00 до 17.30

30 октября 2018

День приема граждан

Информация о проведении регионального дня приема граждан
14 ноября 2018 года с 14.00 до 17.30

Во исполнение плана мероприятий, направленных на совершенствование работы с обращениями граждан в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области ежегодно 14 ноября проводится региональный день приема граждан с 14 часов 00 минут до 17 часов 30 минут по местному времени в Приемных по приему граждан в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 14 часов 00 минут до 17 часов 30 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в исполнительные органы государственной власти или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после регионального дня приема граждан.

Порядок организации и проведения РДПГ аналогичен порядку проведения Общероссийского дня приёма граждан с учётом ограничения по территории проведения (перевод звонков только по территории Архангельской области) и уровня органов власти (министерства, агентства, инспекции и органы местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области)

Информация об адресах проведения 14 ноября 2018 года приема заявителей будет размещена на официальном сайте Правительства' Архангельской области в сети Интернет (http://www.dvinaland.ru).

Координацию подготовки и проведения РДПГ осуществляет управление по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области (Фрунзе Елена Николаевна, т: 8 818 2288129).

14 ноября 2018 года с 14:00 до 17:30 в Правительстве Архангельской области по адресу: 163004 г. Архангельск, пр. Троицкий, дом 49, кабинет 122, личный прием граждан проводит Русинов Олег Владимирович, заместитель руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области — директор департамента контроля и совершенствования государственного управления.

Телефон: (8182) 28-85-54

14 ноября 2018 года с 14:00 до 17:30 в администрации муниципального образования «Плесецкий район» по адресу: 164260 п. Плесецк, ул. Ленина, дом 33, кабинет главы района, личный прием граждан проводит Сметанин Алексей Александрович, глава муниципального образования «Плесецкий муниципальный район». Телефон: 8(818 32) 7 70 10

Дата создания: 30-10-2018