Главная » Новости » Информация о реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» для размещения на сайте АМО «Плесецкий район»

6 декабря 2018

Министерством здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» разработана  информационно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения Российской Федерации.

Важной задачей кампании является создание комфортной информационной среды в обществе, которая будет способствовать ведению здорового образа жизни.

Основная идея кампании - показать, что здоровый образ жизни - личный успех каждого человека, придать ему большую ценность. Основным сообщением кампании стал слоган «Ты сильнее!». В этом сообщении каждый найдет свое: подкрепит свою позицию, увидит в этом реальные физические изменения либо получит эмоциональную поддержку.

Ознакомиться с информационными материалами можно в сети Интернет по ссылке http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger/.

Дата создания: 06-12-2018