164260 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33. Тел/Факс: 8(81832)7-70-06; 7-70-10, эл.почта moples@bk.ru

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции

Главная » Новости » Изменение режима работы отделений МФЦ Архангельской области

Изменение режима работы отделений МФЦ Архангельской области

16 апреля 2021

Изменение режима работы отделений МФЦ Архангельской области

С 01 мая 2021 года ряд отделений МФЦ Архангельской области переходят на новый режим работы.

График работы отдельных структурных подразделений МФЦ Архангельской области скорректирован с учетом численности населения муниципальных образований и востребованности офисов у населения.

Проведенный мониторинг обращений заявителей выявил периоды наименьшей загруженности отделений МФЦ, что позволило определить меры для повышения эффективности использования ресурсов центров.

Так, 14 отделений МФЦ, расположенных в населенных пунктах с небольшой численностью населения и наличием труднодоступных отдаленных поселений, будут переведены на пятидневный режим работы с двумя выходными днями (суббота и воскресенье), предусмотрено единое время открытия МФЦ (с 08.30 часов утра):

В отделениях по городам Коряжме, Котласу, Мирному, Новодвинску, Вельскому, Няндомскому, Онежскому районам установлен следующий график:

Изменения не коснутся центров «Мои документы», расположенных в городах Архангельске и Северодвинске: они продолжат работу в прежнем режиме.

Дата создания: 16-04-2021