Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции

Генеральная уборка

Единая информационная система в сфере закупок

Главная » Актуально » Извещение о продолжении приема деклараций о характеристиках объектов недвижимости в 2020 году

ГБУ АО «АрхОблКадастр» информирует, что в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках объектов капитального строительства.

Прием деклараций о характеристиках объекта недвижимости осуществляется в отношении зданий, сооружений, помещений, в том числе квартир, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных объектов недвижимости.

Декларации принимаются по адресу: 163000, г. Архангельск, пл. В.И. Ленина, д. 4, телефон: (8182) 28-52-05, адрес электронной почты:info@29bti.ru. Кроме того, декларацию можно направить в учреждение с помощью официального сайта учрежденияhttps://29bti.ru/Прием-деклараций/.

Форма декларации и рекомендации по ее заполнению представлены в разделе «Кадастровая оценка», подраздел «Декларация»».

Дата создания: 24-12-2019