90 лет Плесецкому району

Главная » Торговля и потребительский рынок » Категорирование торговых объектов (территорий) в интересах антитеррористической защиты

Методические рекомендации по категорированию торговых объектов (территорий), расположенных в пределах территории Архангельской области, в интересах их антитеррористической защиты

По вопросам обращаться в отдел дорожной и транспортной инфраструктуры, предпринимательства и охраны труда администрации МО «Плесецкий район» по телефону 7-70-29, 7-70-21,  э/п pstples@mail.ru, главный специалист отдела Мазуркевич Елена Сергеевна.

Дата создания: 26-07-2018
Дата последнего изменения: 27-07-2018