18 марта 2018 года Выборы Президента России

Главная » Новости » Конкурс проектов развития территориального общественного самоуправления

Конкурс проектов развития территориального общественного самоуправления

1 марта 2017

Администрация МО «Плесецкий район» объявляет о проведении конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления (далее – конкурс).

Претендентами на участие в конкурсе могут быть территориальные общественные самоуправления, зарегистрированные на территории муниципального образования «Плесецкий район» и ведущие свою деятельность совместно с администрациями поселений МО «Плесецкий район».

В 2017 году на конкурс принимаются проекты по следующим направлениям:

1. Сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма.

2. Благоустройство территории, природоохранная деятельность.

3. Развитие физической культуры и спорта.

4. Поддержка социально уязвимых групп населения.

5. Экологическая культура и безопасность.

Порядок и условия конкурсного отбора, основные требования к конкурсной документации, функции конкурсной комиссии, порядок подведения и оформления результатов конкурса определяются Положением о конкурсе проектов развития территориального общественного самоуправления, утвержденным постановлением главы администрации МО «Плесецкий район». Положение о конкурсе размещено на сайте в разделе «ТОСы» и направлено в администрации поселений.

Информацию можно получить в финансово-экономическом управлении администрации МО «Плесецкий район» по телефону 7-70-09, кабинет 38.

Для участия в конкурсе необходимо до 28 марта 2017 года представить пакет конкурсной документации по адресу: п. Плесецк, ул. Ленина, дом 33, кабинет 38 (3 этаж).

Обращаем Ваше внимание: 27 марта 2017 года – последний день приема документов на конкурс.

«Плесецкий район» А.А. Сметанин

Дата создания материала: 01-03-2017. История изменений