Главная » Новости » О проведении общественных слушаний по обсуждению материалов оценки воздействия на окружающую среду в рамках проекта реконструкции полигона ТБО МО «Плесецкое»

19 апреля 2017

В целях информирования общественности администрация муниципального образования «Плесецкий район» объявляет о проведении общественных слушаний материалов оценки воздействия на окружающую среду в рамках проекта реконструкции полигона ТБО МО «Плесецкое», руководствуясь статьей 9 Федерального закона от 23.11.1995 года №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», статьями 7, 11 Федерального закона от 10.01.2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», статьей 33 Федерального закона от 6.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Госкомэкологии России от 16.05.2000 года № 372 «Об утверждении Положения об оценке взаимодействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации».

Организатором общественных слушаний является администрация муниципального образования «Плесецкий район», ответственное лицо – первый заместитель главы администрации Муниципального образования «Плесецкий район» Р.Н.Макаров.

Дата и время проведения общественных слушаний – 26 мая 2017 года в 12.00ч. в здании администрации муниципального образования «Плесецкий район» (в актовом зале).

С материалами оценки воздействия на окружающую среду в рамках реконструкции полигона ТБО МО «Плесецкое» можно ознакомиться в офисе ООО «Спецавтосервис» (п.Плесецк, ул.Партизанская, д.17, 1 этаж, тел. 7-45-95).

Предложения и  замечания принимаются в письменном виде в офисе ООО “Спецавтосервис” или по электронной почте администрации МО “Плесецкий район” moples@bk.ru.

Дата создания материала: 19-04-2017. История изменений

Тел/Факс: (881832) 7-70-10