90 лет Плесецкому району

Генеральная уборка

Единая информационная система в сфере закупок

Главная » Актуально » Объявлены конкурсы «Лучший ТОС Архангельской области» и «Лучший активист ТОС Архангельской области» и «Лучший проект ТОС Архангельской области» в 2019 году

ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Объявлены конкурсы «Лучший ТОС Архангельской области» и «Лучший активист ТОС Архангельской области»  и «Лучший проект ТОС Архангельской области» в 2019 году.

Конкурс проводит администрация Губернатора Архангельской области и Правительство Архангельской области в лице департамента по местному самоуправлению.

Конкурсы проводятся с целью повышения эффективности работы территориального общественного самоуправления (далее – ТОС), развития и стимулирования деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения на территории Архангельской области.

К участию в конкурсе приглашаются ТОСы, участвующие в проектной деятельности.

Порядок и условия конкурсного отбора, основные требования к конкурсной документации, функции конкурсных комиссий, порядок подведения и оформления результатов конкурсов определяются Положениями о проведении конкурсов «Лучший ТОС Архангельской области», «Лучший активист ТОС Архангельской области», утвержденными постановлением администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области от 13 октября 2016 года № 4-па.

Положения о конкурсах размещены на сайте Правительства Архангельской области www.dvinaland.ru и Интернет-портале ТОС www.tos29.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», официальном сайте МО «Плесецкий муниципальный район» www.plesadm.ru.

Прием документов осуществляется до 20 ноября 2019 года. Заявки представляются  в финансово-экономическое управление администрации МО «Плесецкий район».

Дополнительную информацию и справки можно получить в ФЭУ администрации МО «Плесецкий район» по тел.7-70-09.

Дата создания: 06-11-2019
Дата последнего изменения: 06-11-2019