Главная » Новости » Общественный совет муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»

Общественный совет муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»

8 июня 2018

муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»

В конце апреля 2018 года начал свою работу Общественный совет муниципального образования «Плесецкий муниципальный район».

На первом организационном заседании из его состава был избран и утвержден председатель, Хуторянский Николай Егорович. Создана рабочая группа по определению перечня, состава и вопросов ведения комиссий Общественного совета.

На втором заседании утвержден план работы Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» на 2018-2019 годы и состав комиссий. Также принято решение о направлении в адрес Председателя Общественной палаты Архангельской области, А.Н. Андреева, обращения по вопросам улучшения организации медицинского обслуживания населения Плесецкого района.

Уважаемые жители Плесцкого района! Вы можете направлять обращения на имя председателя Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район», Н.Е Хуторянского, по адресу: 164262, Архангельская область, пос. Плесецк, ул. Ленина, д. 33 либо оставить свое обращение на сайте администрации  муниципального образования «Плесецкий район» с пометкой в Общественный совет.

Отдел по местному самоуправлению

и организационной работе