Главная » Новости » ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

12 сентября 2018

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация муниципального образования «Плесецкий район» оповещает о начале публичных слушаний по обсуждению проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки части территории муниципального образования «Федовское», утвержденные решением муниципального Совета  муниципального образования «Федовское» № 192 от 12 сентября 2016 года.

Публичные слушания проводятся на основании статей 5.1, 31, 33 Градостроительного кодекса и «Положения о проведении общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельских поселений Плесецкого муниципального района Архангельской области», утвержденного решением Собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район» от 21 июня 2018 года № 58. Продолжительность публичных слушаний по проекту установлена – не менее двух и не более четырех месяцев со дня опубликования проекта.

Ознакомиться с материалами проекта можно на официальном сайте администрации муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» во вкладке «МО «Федовское» подраздела «Правила землепользования и застройки» раздела «Градостроительство». А также в администрации МО «Плесецкий муниципальный район» по адресу: Архангельская область, Плесецкий район, поселок Плесецк, улица Ленина, дом № 33, кабинет 42 (часы работы:c понедельника по четверг: с 8.30 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), в пятницу с 8.30 до 14.30 без обеденного перерыва).

Собрание участников публичных слушаний будет проведено 06 ноября 2018 года в 15 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Федовское» по адресу: Архангельская область, Плесецкий район, село Федово, Чапыгина, дом 12.

Предложения и замечания по проекту направляются по адресу: 164262, Архангельская область, п. Плесецк, ул. Ленина, 33, с пометкой «В комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в ПЗЗ части территории МО «Федовское», предоставляются лично c понедельника по четверг: с 8.30 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), в пятницу с 8.30 до 14.30 без обеденного перерыва) или на адрес электронной почты: oais@yandex.ru до 05 ноября 2018 года включительно.

Контактный телефон: (881832) 77025.

Дата создания: 12-09-2018