Главная » Администрация » Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

Перечень информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении администрации МО «Плесецкий район»

1. Реестр автобусных маршрутов на территории Плесецкого района

2. Перечень перевозчиков, обслуживающих автобусные маршруты

3. Списки участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2017 года

4. Списки участников мероприятий по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности, в рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2017 года

5. Торговый реестр предприятий торговли

Отдел промышленности, предпринимательства, сельского хозяйства и транспорта

-   Извещения об осуществлении закупок

-   Протоколы закупочных процедур

-   Реестры контрактов

-   Планы-графики закупок

-   Отчеты заказчика

-   Документации о проведении конкурсов, аукционов, запросов котировок цен, запросов предложений

Отдел муниципальных закупок

1. Государственная информационная система Архангельской области «Комплектование дошкольных образовательных организаций»

2. Банк данных участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

3. Журнал регистрации победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

4. Журнал регистрации призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

5. Сведения о численности детей, обучающихся по программам дошкольного, общего и дополнительного образования

6. Банк данных необучающихся и непосещающих общеобразовательные школы

7. Сведения о детях-инвалидах

8. База данных основного государственного экзамена (ОГЭ)

9. База данных единого государственного экзамена (ЕГЭ)

10. Реестр оздоровления детей с участием бюджетных средств

11. Журнал регистрации несчастных случаев с учащимися и воспитанниками

12. Журнал регистрации несчастных случаев на производстве

13. Мониторинг потребления тепло- и энергоресурсов в КИАС

14. Сведения о численности и оплате труда работников сферы образования по категориям персонала

15. Сведения о численности и заработной плате работников

1. Комплексная информационно-аналитическая система Архангельской области

2. ГИС ЖКХ

3. АИС «Реформа ЖКХ»

4. «БАРС ЖКХ»

5. Реестр аварийного жилищного фонда находящегося на территории района

6. Реестр многоквартирных домов включенных в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Архангельской области

7. Журнал регистрации письменных обращений граждан, поступающих в отдел ЖКХ администрации МО «Плесецкий район»

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

1. БД «Архивный фонд» (основное хранилище (МА)

2. БД «Архивный фонд» (ОМВА JTC)

3. БД «Сведения о документах по личному составу, находящихся на хранении в государственных, муниципальных и ведомственных архивах»

4. БД «Сведения о нахождении документов по личному составу» (II этап) (ОМВА ЛС)

5. БД «Сведения о нахождении документов по личному составу в муниципальном архиве» (ОМВА JTC)

6. БД «История Плесецкого района» (МА)

7. БД «Регистрация запросов социально-правового характера»

Архивный отдел

Список молодых семей-участниц подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, подпрограммы № 2 «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Архангельской области «Обеспечение качественным, доступным жильем и объектами инженерной инфраструктуры населения Архангельской области (2014-2020 годы)», муниципальной программы «Обеспечение жильём молодых семей на 2015-2017 годы»

Отдел по делам молодёжи, семейной политике, культуре, спорту и туризму

1. Журнал учёта кандидатов в усыновители, опекуны (попечители), приёмные родители граждан Российской Федерации

2. Журнал подопечных

3. Журнал первичного учёта детей, оставшихся без попечения родителей

Отдел опеки и попечительства

1. Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (zakupki.gov.ru):

-   Реестр муниципальных контрактов

-   Планы-графики закупок

2. Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 года № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»

Финансово-экономическое управление

Дата создания материала: 02-03-2016. История изменений