18 марта 2018 года Выборы Президента России

Главная » Новости » Первая встреча молодежного волонтерского отряда

Первая встреча молодежного волонтерского отряда

6 апреля 2018

На базе районной библиотеки состоялась первая встреча молодежного волонтерского отряда. Путём голосования было выбрано название отряда и его председатель. 23 марта 2018 года будет считаться официальным днём создания отряда «Шестеренка» - как шестеренка является важной составляющей, приводящей в действие механизм, так и наши волонтеры своими делами планируют раскрутить свою машину добра на территории поселения. Председателем большинством голосов выбрана Дарья Кузнецова. Впереди - составление плана работы, привлечение новых участников, разработка эмблемы отряда и, конечно, первые шаги на стезе добровольчества.

В рамках встречи с волонтерами в неформальной обстановке пообщался глава МО «Плесецкий район» Алексей Александрович Сметанин, который в прямом диалоге обсудил с молодёжью тему добровольчества, высказал своё мнение о важности и необходимости данного направления, пожелал удачи в начинаниях и пообещал содействие в организации выездных мероприятий

Главный специалист отдела по делам молодёжи, семейной политике, культуре, спорту и туризму АМО «Плесецкий район» О.А. Макарова

Первая встреча молодежного волонтерского отряда

Дата создания материала: 06-04-2018. История изменений