90 лет Плесецкому району

Генеральная уборка

Первое заседание Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»

17 апреля 2018

23 апреля 2018 года в 16:00 в здании администрации муниципального образования «Плесецкий район» (пос. Плесецк, ул. Ленина, дом 33, 40 кабинет) состоится первое заседание Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» с повесткой дня:

1. Об избрании секретариата первого заседания Общественного совета  муниципального образования «Плесецкий муниципальный район».

2. Об избрании председателя Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район».

4. Об избрании заместителя председателя Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район».

5. О создании рабочей группы по определению перечня, состава и вопросов ведения комиссий Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район».

Председатель Общественного совета

«Плесецкий муниципальный район» ______________ И.О. Фамилия