18 марта 2018 года Выборы Президента России

Главная » Новости » Подготовка и проведение 2-х месячника по благоустройству населенных пунктов муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» в 2018 году

15 мая 2018

В связи с окончанием зимнего периода  и необходимостью проведения сезонных мероприятий по наведению порядка и чистоты на территориях населенных пунктов муниципального образования «Плесецкий муниципальный район», с целью улучшения экологической и санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Плесецкого района, а также в связи с предстоящим празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне объявлен 2-х месячник по благоустройству населенных пунктов муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» в 2018 году. Проводится 2-х месячник по благоустройству с 23 апреля по 23 июня 2018 года.

Ознакомиться с документом о проведении 2-х месячника по благоустройству населенных пунктов муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» в 2018 году можно на официальном сайте администрации муниципального образования «Плесецкий район» в разделе «Экология» подразделе «2018 год».

Дата создания материала: 15-05-2018. История изменений