Главная » Новости » Повышение квалификации по программе «Организационные мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности торговых объектов»

6 декабря 2018

В рамках реализации государственной политики по антитеррористической защищенности торговых объектов АНО ДПО «Санкт-Петербургская академия безопасности» (далее - Академия) проводит повышение квалификации по программе «Организационные мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности торговых объектов». Обучение проводится с привлечением сотрудников соответствующих силовых министерств и ведомств. Программа обучения рассчитана
на 30 учебных часов в период с 04 по 08 февраля 2019 года. Подробную информацию можно получить по телефону (81832) 7-70-29, 7-70-21.

Дата создания: 06-12-2018