90 лет Плесецкому району

Генеральная уборка

Единая информационная система в сфере закупок

Главная » Новости » Представление информации о состоянии условий и охраны труда работодателями муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»

25 ноября 2019

«Плесецкий муниципальный район»!

Уважаемые работодатели Плесецкого района!

Представление информации о состоянии условий и охраны труда работодателями муниципального образования  «Плесецкий муниципальный район»Руководствуясь статьями 212,216 Трудового кодекса РФ, п. 8 ст. 7 закона Архангельской области от 10.11.2005 N 110-6-ОЗ "О государственном управлении охраной труда на территории Архангельской области", ст. 27 закона Архангельской области № 84–5–ОЗ «о наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области отдельными государственными полномочиями», постановлением главы администрации муниципального образования «Плесецкий район» от 28.09.2016 г. № 954-па «Об утверждении формы и сроков представления информации о состоянии условий и охраны труда работодателями, осуществляющими деятельность на территории муниципального образования «Плесецкий муниципальный район».

Администрация муниципального образования «Плесецкий район» просит Вас в срок до 25 декабря 2019 года представить сведения по прилагаемой форме:

Информацию представлять по адресу: ул. Ленина, дом 33, кабинет № 51, или по электронной почте: otples29@mail.ru, тел.: 7-70-21.

Информация о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Плесецкий муниципальный район», по состоянию на 30 июня 2019г. (за 2019 год)

Дата создания: 25-11-2019