Главная » Новости » Прием граждан и проведение мероприятий по информированию и консультированию работников

9 февраля 2018

Государственная инспекция труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе в целях эффективности возложенных полномочий по вопросам информирования и консультирования сторон трудового договора будет осуществлять прием граждан и проведение мероприятий по информированию и консультированию работников, работодателей и их представителей по вопросам применения норм трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Мероприятие будет организовано 15 февраля 2018 года с 14.00 часов до 17.00 часов в здании администрации МО «Плесецкий муниципальный район» по адресу: п. Плесецк, ул. Ленина, д. 33, аудитория № 40.

Вход свободный, приглашаем всех заинтересованных лиц к участию.

Прием граждан будут осуществлять:

Гиеш Анна Трифановна – заместитель руководителя государственной инспекции труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе (по правовым вопросам);

Смирнов Антон Сергеевич – начальник отдела – главный государственный инспектор труда (по охране труда).

Дата создания материала: 09-02-2018. История изменений