Главная » Бюджет » ПРИКАЗ от 25 ноября 2015 года № 28-О Об утверждении порядка списания заказчиком в 2015 году начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней)

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПЛЕСЕЦКИЙ РАЙОН»

П Р И К А З

25 ноября 2015 года № 28-О

пос. Плесецк

Об утверждении порядка списания заказчиком в 2015 году

начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней)

В соответствии с частью 6.1 статьи 34 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 года "О случаях и порядке предоставления заказчиком в 2015 году отсрочки уплаты неустоек (штрафов, пеней) и (или) осуществления списания начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней)" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок списания заказчиком в 2015 году начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней)".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному обнародованию.

Начальник управления                                                                Е.Г.Баданина

Дата создания материала: 18-03-2016. История изменений