Главная » Новости » Работы по уборке территорий, прилегающих к зданию администрации

Работы по уборке территорий, прилегающих к зданию администрации

19 мая 2017

Внесли свой вклад в наведении чистоты и порядка работники  администрации муниципального образования «Плесецкий район», активно включившись  в работу по уборке территорий прилегающих к  зданию администрации. Бодро с и оптимизмом был ликвидирован скопившийся за зиму мусор. Чистая и опрятная территория возле здания теперь радует не только сотрудников, но и всех жителей поселка.

Мы все несем ответственность за чистоту и порядок на улицах. Главное помнить, что окружающая чистота и уют зависят от каждого из нас.

Пресс – служба администрации МО «Плесецкий район

Работы по уборке территорий, прилегающих к зданию администрации Работы по уборке территорий, прилегающих к зданию администрации Работы по уборке территорий, прилегающих к зданию администрации

Дата создания материала: 19-05-2017. История изменений