18 марта 2018 года Выборы Президента России

Главная » Новости » Районный конкурс «Лучшее проведение Дней защиты от экологической опасности в Плесецком районе в 2018 году»

15 мая 2018

С целью обеспечения непрерывности и преемственности экологического воспитания через привлечение внимания детей молодого поколения к природе и проблемам экологии, повышение уровня организации и проведения практических и просветительских мероприятий направленных на охрану окружающей среды, а также формирования и развития экологической культуры, экологического мировоззрения проводится районный конкурс «Лучшее проведение Дней защиты от экологической опасности в Плесецком районе в 2018 году».

Ознакомиться с положением о проведении районного конкурса «Лучшее проведение Дней защиты от экологической опасности в Плесецком районе в 2018 году» можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования «Плесецкий район» в разделе «Экология» подразделе «2018 год».

Дата создания материала: 15-05-2018. История изменений