Региональный фонд развития промышленности Архангельской области начинает прием заявок от промышленных предприятий региона на целевые займы по новой программе «Приобретение оборудования»

6 декабря 2018

Региональный фонд развития промышленности Архангельской области, созданный на базе МКК Развитие распоряжением Правительства Архангельской области от 22.12.2017 N566-рп, начинает прием заявок от промышленных предприятий региона на целевые займы по новой программе «Приобретение оборудования». Программа направлена на поддержку технологического перевооружения производств промышленных предприятий путем приобретения нового оборудования.

Сумма займа по данной программе составит от 3 млн. до 20 млн. рублей (до 85% от полной стоимости приобретаемого оборудования), срок займа - до 5 лет, при этом в первые три года пользования займом ставка для заёмщика составит 3%  годовых, в последующие годы – 5%  годовых.

Подробная информация, перечень финансируемых видов деятельности предприятий по ОКВЭД, порядок и стандарты регионального ФРП размещены в сети Интернет на сайте МКК Развитие в разделе «ФРП» по адресу: httрs://сmf29.гu/fопd-гаzvitiуа-рromуshlеппоsti.

Контакты в МКК Развитие: (8182) 639547 - Федорова Ирина Анатольевна, 8-921-499-9417 - Павлов Геннадий Михайлович.

Е-шаil: ехрегt@сmf29.гu (с пометкой ФРП).

Дата создания: 06-12-2018
Дата последнего изменения: 06-12-2018