Главная » Новости » С 04 июня 2018 года в отделении начат прием заявлений по трем муниципальным услугам отдела архитектуры и строительства Управления муниципального имущества

8 июня 2018

Отделение государственного автономного учреждения Архангельской области «Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по Плесецкому району сообщает, что с 04 июня 2018 года в отделении начат прием заявлений по трем муниципальным услугам отдела архитектуры и строительства Управления муниципального имущества, земельных отношений, архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Плесецкий район». Среди них: «Выдача градостроительных планов земельных участковна территории муниципального образования«Плесецкий муниципальный район», «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатациюпри осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования «Плесецкий муниципальный район», «Выдача разрешений на строительство при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования «Плесецкий муниципальный район».

Подать заявления по данным услугам вы можете в центральном офисе отделения, расположенном по адресу: п. Плесецк, ул. Чапыгина, д.20, а также при осуществлении выездной работы сотрудниками отделения в муниципальных образованиях района.

Перечень необходимых документов для представления заявителем размещен на официальном сайте ГАУ АО «МФЦ» по адресу: www.mfc29.ru.

Проконсультироваться по перечню документов, срокам и порядкам предоставления услуг вы можете обратившись непосредственно к специалистам отделения или позвонив по телефону 72-301.

С уважением,

начальник отделения

по Плесецкому району ГАУ АО «МФЦ»

Подрезов Дмитрий Сергеевич