164260 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33. Тел/Факс: 8(81832)7-70-06; 7-70-10, эл.почта moples@bk.ru

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции

Главная » Новости » с 15 по 17 сентября 2021 года состоится 9-й Открытый чемпионат России по пахоте вблизи села Найденовка, Красногвардейского района Республики Крым.

28 апреля 2021

При поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с 15 по 17 сентября 2021 года состоится 9-й Открытый чемпионат России по пахоте вблизи села Найденовка, Красногвардейского района Республики Крым. Проводимые открытые чемпионаты России по пахоте – это уникальные востребованные в отрасли мероприятия, которые способствуют развитию и продвижению инновационных сельскохозяйственных технологий и техники в сельское хозяйство, служат стимулом для профессиональной ориентации молодежи. Традиционно, в программе Чемпионата, помимо соревнований по пахоте и «Трактор-шоу» на мастерство управления трактором, участников и гостей мероприятия ожидает деловая и культурная программа, ориентированная на обсуждения актуальных вопросов АПК, демонстрационные показы новинок предприятий сельскохозяйственного машиностроения, выставка сельскохозяйственных животных, ярмарка фермерских продуктов, детский городок и звездный концерт.

Информацию об участии необходимо направить в срок до 28 мая 2021 года на адрес электронной почты gintov@dvinaland.ru

Дата создания: 28-04-2021