18 марта 2018 года Выборы Президента России

Главная » Новости » Торжественное вступление в должность главы муниципального образования "Плесецкий муниципальный район" А.А. Сметанина

10 октября 2017

6 октября 2017 года в актовом зале администрации района состоялось торжественное вступление в должность главы  муниципального образования "Плесецкий муниципальный  район" А.А. Сметанина.

А. А. Сметанин принял присягу, пообещав справедливо, честно и беспристрастно осуществлять возложенные на него полномочия и действовать в интересах жителей Плесецкого района.

Главу поздравили депутаты областного Собрания А.А. Попов и А.Н. Трусов, вновь избранные депутаты районного Собрания, главы поселений, руководители организаций и предприятий, а также духовенство района.

Представитель Губернатора Архангельской области  в  Плесецком районе Е.В. Дудаш  зачитал поздравительный адрес от Губернатора Архангельской области И.А. Орлова.

С  вступлением в должность А.А. Сметанина поздравил депутат Государственной Думы Д.В. Юрков в лице своего помощника А.В. Каменева.

Поздравили главу района с вступлением в должность и другие присутствующие на мероприятии, вручив памятные сувениры.

Для всех присутствующих на инаугурации выступили воспитанники кадетского класса Плесецкой средней школы.

В ходе торжественной церемонии приняла поздравления с избранием на должность председателя Собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район» Н.В. Лебедева.

Она поздравила А.А. Сметанина с вступлением в должность, обратив внимание на необходимость совместной конструктивной работы главы  и Собрания депутатов на благо жителей района.

Торжественное вступление в должность главы  муниципального образования "Плесецкий муниципальный  район" А.А. Сметанина Торжественное вступление в должность главы  муниципального образования "Плесецкий муниципальный  район" А.А. Сметанина Торжественное вступление в должность главы  муниципального образования "Плесецкий муниципальный  район" А.А. Сметанина

Дата создания материала: 10-10-2017. История изменений