Главная » Новости » Учебно-консультационный пункт для обучения неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

12 апреля 2017

Уважаемые жители Плесецкого района!

Администрация муниципального образования «Плесецкий район»  информирует Вас, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Плесецкий район» № 121-па от 28 января 2016 года  «Об утверждении Положения о подготовке  населения  на территории муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» Архангельской области в сфере гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» в п.Плесецк по адресу ул. Ленина, 29 создан  учебно-консультационный пункт для обучения неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Администрация муниципального образования «Плесецкий район» предлагает желающим, пенсионерам и неработающим гражданам,  пройти обучение в учебно-консультационном пункте по гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности.

Для получения дополнительной информации, в том числе  по расписанию и времени занятий,  обращаться в отдел территориальной безопасности  администрации муниципального образования «Плесецкий район» тел. 7-70-11.

Отдел территориальной безопасности

администрации муниципального образования