Главная » Новости » В ГИБДД на 1 час

В ГИБДД на 1 час

24 июля 2018

В ГИБДД на 1 час

С каждым месяцем увеличивается доля граждан, подавших заявление в ГИБДД в электронном виде на обмен водительского удостоверения и регистрацию транспортных средств и прицепов к ним. Преимущества подачи заявления в электронном виде через личный кабинет единого портала государственных услуг: заявитель сам выбирает время и день, когда у него есть возможность посетить ГИБДД; отсутствует необходимость заполнения заявления в бумажном виде; оплата государственной пошлины на сайте государственных услуг со скидкой 30% (для физических лиц), соответственно не требуется посещение банка или другой финансовой организации.

Если Вы не зарегистрированы на едином портале государственных услуг -  обязательно зарегистрируйтесь, это может пригодиться в самый неподходящий момент. Если Вы зарегистрированы и не пользуйтесь – зайдите в личный кабинет и посмотрите актуальность указанных документов и персональной информации.

Зарегистрироваться на портале государственных услуг можно лично в сети интернет, а подтвердить учетную запись, обратившись в МФЦ по адресу: п. Плесецк, ул. Чапыгина, д. 20.

Госуслуги Вам в помощь.

ОГИБДД ОМВД России по Плесецкому району