30 ноября 2017

В правительстве области продолжает работать «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции в системе исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления.

По «телефону доверия» принимаются сообщения о фактах коррупции, вымогательства и волокиты со стороны должностных лиц органов исполнительной власти и местного самоуправления Архангельской области, нарушения ими требований к служебному поведению, а также совершения иных деяний, содержащих признаки злоупотребления служебным положением, ущемления прав и законных интересов граждан и субъектов предпринимательской деятельности.

Прием сообщений осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик.

По всем поступившим сообщениям в пределах своей компетенции управлением по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области будет проведена проверка в установленном законом порядке.

Номер «телефона доверия»: (8182) 288-321.

Кроме этого, в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией начальником управления по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора и Правительства Архангельской области Антоном Лобановым по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 329 с 09-00 до 13-00 06 декабря 2017 года будет осуществляться прием граждан.

Личный прием граждан проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Управление по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.

Дата создания материала: 30-11-2017. История изменений