Главная » Новости » Вниманию потребителей электроэнергии!

Вниманию потребителей электроэнергии!

27 декабря 2017

Вниманию потребителей электроэнергии!

ПАО «Архэнергосбыт» официально уведомляет потребителей электрической энергии о прекращении исполнения Обществом функций гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Архангельской области с 1 января 2018 года.

На основании приказа Министерства энергетики РФ от 22 декабря 2017 года № 1202 статус гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Архангельской области с 1 января 2018 года присвоен ПАО «МРСК «Северо-Запада».

На основании вышеизложенного ПАО «Архэнергосбыт» отзывает и просит не принимать к учёту ранее направленный счёт от 1 января 2018 года на объём электрической энергии, подлежащий оплате в январе 2018 года.

Окончательный платёж по фактическим счетам за декабрь 2017 года подлежит перечислению в адрес ПАО «Архэнергосбыт» по реквизитам, указанным в расчётно-платёжных документах ПАО «Архэнергосбыт».

Информация о расчётах за электроэнергию с 1 января 2018 года будет направлена со стороны нового гарантирующего поставщика — ПАО «МРСК «Северо-Запада» — в сроки, установленные законодательством.

Пресс-служба ПАО «Архэнергосбыт»

Дата создания: 27-12-2017