Главная » Новости » Выездное публичное мероприятие на тему «Обзор изменений законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и обсуждение правоприменительной практики»

11 октября 2018

Администрация МО «Плесецкий район» сообщает о проведении в Архангельске 17 октября 2018 года Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу выездного публичного мероприятия на тему «Обзор изменений законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и обсуждение правоприменительной практики» (далее - семинар, мероприятие). Семинар состоится с 10-00 часов до 13-00 часов по адресу: г. Архангельск, ул. Поморская, д. 2, 2 этаж, конференц-зал Союза обществ Архангельской области (Архангельского облпотребсоюза). Регистрация участников с 10-00 часов до 10-30 часов.

Тема мероприятия актуальна и значима для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В мероприятии примут участие сотрудники Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу, представители министерства АПК и торговли Архангельской области, органы прокуратуры, правоохранительные органы, Роспотребнадзор, налоговые органы и представители других государственных структур.

Подать заявку на участие в семинаре можно по телефону 7-70-29 или по электронной почте по адресу pstples@mail.ru в срок до 15 октября включительно.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре!

Дата создания: 11-10-2018