90 лет Плесецкому району

Генеральная уборка

Единая информационная система в сфере закупок

Главная » Новости » Яркая встреча состоялась 25 ноября в Плесецке в рамках проекта «Global Talent»

Яркая встреча состоялась 25 ноября в Плесецке в рамках проекта «Global Talent»

27 ноября 2019

Яркая встреча состоялась 25 ноября в Плесецке в рамках проекта «Global Talent».

Нихил Кармакар - стажер Дома молодёжи АО- приехал из Индии. Он является носителем английского языка и с удовольствием рассказывает о своей родине, а также проводит для молодёжи тренинги по лидерству.

Заинтересованная в изучении английского языка молодёжь собралась в актовом зале районной администрации - это было непривычно и интересно, ярко и весело. Нихил был открыт для общения, отвечал на вопросы собравшихся, делился своим позитивным настроем и знаниями.

Вот что сказала о встрече участница мероприятия Алёна М.: "Встреча была очень необычной для меня. Я поняла, что переводить живую речь во время беседы гораздо сложнее, чем тексты из учебника. Однако я порадовалась тому, что большинство сказанного мне удалось перевести. А вот сформулировать ответ было гораздо сложнее!"

Яркая встреча состоялась 25 ноября в Плесецке в рамках проекта «Global Talent» Яркая встреча состоялась 25 ноября в Плесецке в рамках проекта «Global Talent»
Дата создания: 27-11-2019
Дата последнего изменения: 27-11-2019