18 марта 2018 года Выборы Президента России

Главная » Отдел опеки и попечительства » Законодательство и нормативная база

Законодательство и нормативная база

Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации (извлечения)

Постановление Правительства РФ от 29 марта 2000 г. N 275 "Об утверждении Правил передачи детей на усыновление (удочерение) и осуществления контроля за условиями их жизни и воспитания в семьях усыновителей на территории Российской Федерации и Правил постановки на учет консульскими учреждениями Российской Федерации детей, являющихся гражданами Российской Федерации и усыновленных иностранными гражданами или лицами без гражданства"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снижение брачного возраста лицам, достигшим возраста 16 лет и не достигшим возраста 18 лет»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 16 апреля 2001 года N 44-ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОМ БАНКЕ ДАННЫХ О ДЕТЯХ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КОНВЕНЦИЯ О ПРАВАХ РЕБЕНКА

Закон Архангельской области от 17.12.2012 N 591-36-ОЗ (ред. от 25.03.2016) "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Архангельской области" (принят Архангельским областным Собранием депутатов 11.12.2012)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН N 48-ФЗ от 24 апреля 2008 года ОБ ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВЕ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления государственной услуги по постановке на учет граждан, выразивших желание стать усыновителями, опекунами (попечителями), приемными родителями и передаче детей на воспитание  в приемную семью, под опеку (попечительство)  на территории Архангельской области

Положение об Отделе опеки и попечительства Администрации муниципального образования "Плесецкий район"

Дата создания материала: 15-11-2017. История изменений